Tim Pengembangan LPM

  1. PUSAT PENGEMBANGAN WILAYAH DAN DESA BINAAN
    • DR. IR. BAMBANG SUPENO, MP. (KETUA) FAK. PERTANIAN
    • IR. M. YUSUF, M.Si. (SEKRETARIS) FAK. PERTANIAN
    • IR. H. LUKMAN HY, M.Si. (ANGGOTA) FAK. PETERNAKAN
    • DR. IR. H. SUKARTONO, M.Agr. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • IR. NURRAHMAN, M.Si (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • DR. WAHYUNADI, MS. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • DRA. ENDANG ASTUTI, SE.,M.Si. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • DRS. ABD. MANAN, M.Si. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • DR. MUHAIMIN, SH.,M.Hum. (ANGGOTA) FAK. HUKUM
    • DR. NURLIAH, S.Kel.,M.Si. (ANGGOTA) PROG. STUDI PERIKANAN
  2. PUSAT PENGEMBANGAN KEWIRAUSAHAAN
    • DR. M. IRWAN, MP. (KETUA) FAK. EKONOMI
    • IR. SANTI NURURLY, MM. (SEKRETARIS) FAK. EKONOMI
    • DRS. DJOKO SUPRAYETNO, M.Si. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • MUHAMMAD HUSNI IDRIS, SP.,M.Sc.,Ph.D. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • DR. IR. ANAS ZAINI, M.Sc. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • Dr. ISLAMUHADI, S.Si, M.Sc. (ANGGOTA) FAK. MIPA
    • DRS. MASRUN, MM. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • IR. SARIF HUSNI, M.Si. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • IR. MAYA NACHIDA, MP (ANGGOTA) FAK. PETERNAKAN
    • DRS. ALAMSAH AB, MP (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
  3. PUSAT PEMBINAAN DAN PELAYANAN KKN
    • DR. IR. SITTI HILYANA, M.Si. (KETUA) FAK. PERTANIAN
    • DR. FATHURRAHMAN, S.Pt.,M.Si. (SEKRETARIS) FAK. MIPA
    • DRS. M. YUSUF HASBULLAH, MS. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • DRS. M. YAMIN, M.Si. (ANGGOTA) FAK. KIP
    • dr. ADRIANA EKAWANTI, M. Kes. (ANGGOTA) FAK. KEDOKTERAN
    • KURNIAWAN, SH.,M.Hum. (ANGGOTA) FAK. HUKUM
    • IR. OSCAR YANUARIYANTO, MP. (ANGGOTA) FAK. PETERNAKAN
    • SUJITA, ST.,MT. (ANGGOTA) FAK. TEKNIK
    • DR. ANSAR, S.Pd.,MP. (ANGGOTA) FAK. TEPA
    • IR. TASLIM SJAH, M.Agr.Sc.pH.D. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
  4. PUSAT PENGEMBANGAN TEKNOLOGI TEPAT GUNA
    • IR. SRI TEDJO WULAN, M.Sc.,Ph.D. (KETUA) FAK. PERTANIAN
    • IR. ZAENURI, M.Sc.,Ph.D. (SEKRETARIS) FAK. TEPA
    • I WAYAN JONIARTA, ST.,MT. (ANGGOTA) FAK. TEKNIK
    • IR. SATRIO SALOKO, MP. (ANGGOTA) FAK. TEPA
    • IR. L. AHMAD ZAENURI, M. Rur.Sc. (ANGGOTA) FAK. PETERNAKAN
    • PANIRAN, ST.,MT (ANGGOTA) FAK. TEKNIK
    • DR. IR. ERWAN, M.Si. (ANGGOTA) FAK. PETERNAKAN
    • IR. CAHYAWAN CATUR EDY M. M.Eng. (ANGGOTA) FAK. TEPA
  5. PUSAT LAYANAN PEMUDA DAN TANGGAP DARURAT
    • DR. IMAM BACHTIAR, M.Sc. (KETUA) FAK. KIP
    • RR. CAHYOWATI, SH., M.Hum. (SEKRETARIS) FAK. HUKUM
    • DR. KARNAN, M.Si. (ANGGOTA) FAK. KIP
    • DR. MUHLIS, M.Si. (ANGGOTA) FAK. KIP
    • DRS. SULAIMAN SARMO, M.Si. (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • DRs. DIDIK SANTOSO, M.Sc. (ANGGOTA) FAK. KIP
    • dr. HAMSU KADRIAN, M.KES (ANGGOTA) FAK. KEDOKTERAN
    • BAGUS DWI HARIS PRASETYO, S.Pi, M.S (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
  6. PUSAT LAYANAN INFORMASI DAN PUBLIKASI
    • DR. I WAYAN SUANA, M. Si. (KETUA) FAK. MIPA
    • IWAN KUSMAYADI, SE.,MM. (SEKRETARIS) FAK. EKONOMI
    • DR. DEDY SUHENDRA, M.Si. (ANGGOTA) FAK. MIPA
    • DR. GITO HADI PRAYITNO, S.Pd., M.Si. (ANGGOTA) FAK. KIP
    • DR. RATNA ANUGERAHWATI M.Sc. (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN
    • DRS. WAHIDIN, M.Si (ANGGOTA) FAK. EKONOMI
    • IR. I GST. LANANG PARTA TANAYA, Ph.D (ANGGOTA) FAK. PERTANIAN